Die Vorstandsmitglieder des FC Fredenbeck

Bianca Dreyer

Schrift/ Presse

E-Mail:

bianca.dreyer@ fcfredenbeck.de

 

 

Olaf Madsen

Herrenwart

E-Mail:

 olaf.madsen@fcfredenbeck.de

 

Frank Kuhlmann

Abteilungsleiter

Nordic Walking

E-Mail:

frank.kuhlmann@fcfredenbeck.de

 

Erik Parbs

Abteilungsleiter

Boxen

E-Mail:

erik.parbs@fcfredenbeck.de

Frank Havemann

Präsident

E-Mail:

frank.havemann@fcfredenbeck.de

Frank Kuhlmann

Vizepräsindent

E-Mail:

frank.kuhlmann@fcfredenbeck.de

 

 

Helmut Schauland

Schatzmeister

E-Mail:

helmut.schauland@fcfredenbeck.de

Frank Upadek

Geschäftsführer

E-Mail:

frank.upadek@fcfredenbeck.de

Renate Schreiber

Frauenwartin

E-Mail:

renate.schreiber@fcfredenbeck.de

Sebastian Lemke

Jugendwart Fußball

E-Mail:

sebastian.lemke@fcfredenbeck.de

Gunter Kraeft

------------------------

1.Beisitzer

E-Mail:

gunter.kraeft@fcfredenbeck.de

Erich Schuldt

------------------------

2.Beisitzer

E-Mail

erich.schuldt@fcfredenbeck.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FC Fredenbeck - Alle Rechte vorbehalten - powered by Thommytech Computerservice